Вы, покосившись на Ская, проговорили:
-- Да ты... Ты будешь работать на нас!
Скай ошеломленно посмотрел на вас, как и Роби
-- Почему.. почему ты тогда меня в дерево запихиваешь?!
Вы стали лихорадочно придумывать, что бы ответить.
-- Ну..Ну что бы не улетел случайно -- так и не придумав, что ответить, промямлили.
Тут уже вмешался Скай.
-- Например, не улетел вон с той скалы!
Вы посмотрели в ту сторону, куда указывал дракон. "И в правду, там овраг! Мышиная я голова!"
Недалеко красовался глубокий обраг, уводящий в бесконечную бездну. Роби тоже посмотрел туда и неуверенно сказал:
--Ну ладно...Но всмысле работать на вас?!
Вы стали придумывать. "Дичь ловить? Улетит..". К вам подошел Небушко, проснувшись.
-- А сделай нам мягкие подстилки? Все мы принесем!
"Да небушку лишь бы поспать!" Оставив Небушко, вы пошли на поиски материалов.
Куда вам пойти?
__
Вон туда, где глубокий овраг!
На то поле!
Пойти вместе со Скаем, мало ли что случится?
Дрябинка