ладно
Как там посты пишутся..
Медовушка
Кошечка заозиралась - Она, стало быть, совсем одна среди бесконечных тунелей. Голова слабо закружилась. Духота сдавила горло.. Неужели, ей страшно в своём же доме?
Медовушка побрела, сама не зная куда. Сухая земля шуршала под лапами, а эхо отдавалось всё дальше и дальше..
Внезапно, кошечку ослепил яркие, яркие лучи солнца! Неужели, она вышла к Большому Свету? Она в искушении остановилась пред концом туннеля.