помогите пазязя!!!
Когда я хочу перейти на опасную гт , у меня выдает что то по типу "убегаю" и отменяю я или нет, меня перекидывает на локу , с которой я уходила (хотела перейти с гт 58 на гт 295.)
Из - за этого я не смогу дойти до душистого сада...
И еще, во сколько будет мероприятие там?
И еще, КАК ПЕРЕЙТИ ОПАСНУЮ ГТ?!?! Может из этого первое вышло...