TheDarknessLord Pishnokhvostik921130 Осока не знаю, а антицарапки это акс домашекч вроде какие то штуки на когти, выглядят как будто у кота маникюр с накладными когтями
CatLeafgo Pishnokhvostik921130 осока это аксессуар по типу ветки с лазалки, можно получить при срывании осоки с небольшим шансом
Dubogrivushka253258 Seva_frost Их в любое время получить можно! Их выловить можно если вы из фракции потока, главное иметь 25 пу и больше. Они выглядят так
Jay8389 Opeol а если подождать там.. дня 2-3, то они потом останутся или пропадут с лечением кровотечения?
Ann541 Подскажите пж. Видела у соплеменника венок из фиолетовых и белых цветов это наложение аксов или отдельный? Если отдельный то как добыть?
Tumanogruv Skyeye2662 При донате около имени/айди появляется звёздочка(как снежинка из новогоднего интерктива, как у представителей СМИ/дерп/художников и т.п.).
MiLLi3939 Skyeye2662 при донате (покупке VIP подписки) рядом с именем появляется звёздочка и венок из кошачей мяты + маленький цветочек к венку. Подписку вроде можно купить через ВК она стоит 150 рублей и даётся на месяц