-_BloomingAlder_- PolarFlower Смотри. Нажимаешь на форуме раздел "племя", а потом "клан горных вершин". Там будет раздел помощь с посвящением. Такие вещи надо спрашивать в дискуссии помощь
Drevolapii292489 Stake Здравствуйте! Я достигла 6 лун и хочу подать заявку на то что бы стать ученицей. Форум браузер; Имя: Огнегривушка; Имя ученика Огнегривка. Прошу принять заявку.
MeorStarWarriorCat Drevolapii292489 это надо в тему "посвящения" по шаблону писать, в заметках племени
Wetrepaw0 Drevolapii292489 Насколько помню в твоем племени, нужно заявку писать предводителю. https://forums.worldcats.ru/d/834-plemya-mraka 👆 Это тема твоего племени, почитай как посвящаться. Также корень имени нельзя менять
Lvinozubik934081 Ребята! НГшная обнова уже выыышлаааа! Боты на каждой локе, кучааааа снега для костюма, и сегодня нашла корицу! А самое главное это... НОВОГОДНЯЯ ЛОКА НА 4 ДЕРЕВЬЯХ!!!!!!! Всех с прошедшим новым годом!!!
RavenFace2514 Ого, не подскажете на каких локациях можно найти корицу и мандарин? Очень интересно посмотреть