Долгожданная прода~~
Вы остаётесь сидеть.Ваши глаза стали стеклянными,вы отошли от места событий и заплакали.К вам подошёл Небушко и начал успокаивать.
•Да не переживай ты так,Огнеглазочка,не стоит переживать за какого-то предателя.
•Но я же не убийца?! Рыдая орала та.
•Нет,ты лучше,ты защитила меня.
Огнеглазочка успокоилась и пошла вперёд.
Тут в небе появился чёрный силуэт.Это был дракон,он стал выпускать пламя.У него были красные глаза наполненные жаром и красные рога.
•Это Джек!!!! Крикнул Скай вставая на боевую позицию.
Вы и Небушко,став драконами,выпустили когти и оскалили клыки.
•Это не поможет,его можно победить только магией и огнём! Пояснил Скай,готовя ледяной шар.
Джек приземлился и усмехнулся;
•Ха ха,чтож,старина Скай,не ожидал что ты ещё жив.
•Я ещё очень молод,извращенец!
Вы готовитесь к бою,но задумываетесь.
+0.1 ачивка страх.
Stop,think please
1.Бить бить ,он пахой.
2.Нет...Я не могу.Я не убийца.
3.Улететь,я не могу смотреть на это.
Я тута.Буду давать ачивки.
Ачивки:
Недоверие 0.
Страх 0.1.
Любовь 0.
Ненависть 0.
Не пинайте меня за ожидание.