Всем здравия. Я не знаю что случилось, играю в первый раз. Я написала имя, адрес электронной почты, возраст, и пароль. Далее я выбрала племя, а потом... Ну просто я нажимаю "начать игру" а он говорит, что прислал письмо по электронному адресу. Я захожу на почту, проверяю, писем нет, также захожу в спам письма, там тоже ничего. Проверяю, всё ли правильно написала. Всё правильно. Попробовала перекачать, нет, не помогает! Может вы сможете хоть как-то помочь? Я была бы благодарна...