Cave12345 pushistik извините Вас посадили в темницу. Причина: Обход блокировки на 30238 минут(ы) Оставшееся время: 30238 минут(ы) В каком смысле обход блокировки?!?
MyNameIsSophia Cave12345 похоже, что у тебя есть мульт в темнице, а ты зашёл(зашла) с другого, тем самым «обошёл(обошла) блокировку»
RayaHawaiian Cave12345 Это когда тебя посадили в темницу на одном персонаже, а ты в это время играл на другом
CaveGame12345 RayaHawaiian на этом персе--- Ветерок [58901] меня посадили и я играл на этом--- Пылающий Огонь[58272]. А теперь---Ветерок [58901] посадили.
RayaHawaiian CaveGame12345 Так...Я не поняла... Тебя посадили в темницу на Ветерке, а пока он был в темнице ты играл на этом персонаже?
Ryabinka113344 Yurkolapii521584 Мне просто стало интересно, а если и по почте запросить нет возможности?
Yurkolapii521584 Ryabinka113344 Чуток даже смешно. Почта — беспроигрышный вариант, так как с помощью неё люди регистрируются.
Bagranochka228 Люди, хелп! Как добавить игроков к переписке, если выдаёт, что нет прав на выполнение этих действий?